с 6 по 15 декабря в ГАПОУ УКПЭД проходил внутриколледжный турнир по теннису среди обучающихся всех курсов! Поздравляем победителей!
Результаты турнира:
3-4 курсы юноши (команды)
1 место – Кп1
2 место – Пи1
3 место – К27
3-4 курсы юноши (личные) 1 ракетка
1 место – Герасимов Анатолий Кп1
2 место – Галин Вадим Исп1
3 место – Хабибуллин Амир К27
3-4 курсы юноши (личные) 2 ракетка
1 место – Аминев Роберт Пи1
2 место – Валиев Линур Кп1
3 место – Суфияров Ильшат К27
3-4 курсы девушки (команды)
1 место – Т23
2 место – Исп1
3 место – К26
3-4 курсы девушки (личные) 1 ракетка
1 место – Суфьянова Альбина Т23
2 место – Юмашева Эвелина С12
3 место – Иванова Ирина Исп1
3-4 курсы девушки (личные) 2 ракетка
1 место – Хайруллина Лина Т23
2 место – Зайнетдинова Розалия Т24
3 место – Исхакова Лена К26
2 курсы юноши (команды)
1 место – Т26
2 место – К30
3 место – Исп3
2 курсы юноши (личные) 1 ракетка
1 место – Николаев Никита Т26
2 место – Валиуллин Рафаэль К28
3 место – Туктаров Альберт К30
2 курсы юноши (личные) 2 ракетка
1 место – Дерябин Эльсивар Исп3
2 место – Зиганшин Чингиз К30
3 место – Шакиров Наиль Т26
2 курсы девушки (команды)
1 место – К30
2 место – К29
3 место – С14
2 курсы девушки (личные) 1 ракетка
1 место – Машнина Анастасия К29
2 место – Апликаева Варвара К30
3 место – Бадретдинова Далия С14
2 курсы девушки (личные) 2 ракетка
1 мсето – Ветошкина Алеся К30
2 место – Гастенова Диана К28
3 место – Салимгареева Аделина Т26
1 курсы юноши (команды)
1 место – Исп5
2 место – С15
3 место – Испб1
1 курсы юноши (личные) 1 ракетка
1 место – Алмардонов Жасурбек Испб1
2 место – Ахметгареев Ильнур Исп5
3 место – Файзуллин Даниил С15
1 курсы юноши (личные) 2 ракетка
1 место – Халиков Камиль С15
2 место – Тимербулатов Эдуард Исп5
3 место – Шилов Григорий Исп4
1 курсы девушки (команды)
1 место – 181
2 место – Т28
3 место – Ук4
1 курсы девушки (личные) 1 ракетка
1 место – Ильясова Розалия Ук4
2 место – Янкович Рузана 181
3 место – Юсупова Муслима Т27
1 курсы девушки (личные) 2 ракетка
1 место – Бушмелева Элеонора С15
2 место – Феоктистова Виктория Т28
3 место – Белкина Арина К31