В Уфимском колледже предпринимательства, экологии и дизайна состоялся День Открытых Дверей

06 апреля 2022г. в Уфимском  колледже предпринимательства экологии и дизайна  состоялся День Открытых Дверей.

В рамках мероприятия прошли мастер-классы по созданию ландшафтного дизайна, созданию NFT-токена, проведению химического анализа продукции, и деловая бизнес-игра «Я будущий предприниматель».

Школьников познакомили с правилами поступления и условиями обучения, вариантами трудоустройства, карьерными перспективами.

Будущие студенты смогли задать интересующие их вопросы, как  администрации колледжа, так и преподавательскому составу, а также самим студентам.

 В мастерской «Флористика» в рамках профориентации детей с ОВЗ состоялся мастер-класс по изготовлению бутоньерки совместно с преподавателем колледжа Мусиевой Марией Юрьевной. Каждый участник ушел с шикарной бутоньеркой из цветов, сделанной своими руками.

 «Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам наших школ важно увидеть все достоинства учебного учреждения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личностного развития, а также перспективы на будущие возможности как профессионала в выбранной ими сфере деятельности» – об этом, и о многом другом рассказала заведующая по практике колледжа, –  Чудакова Ирина Вячеславовна.

День открытый дверей 06.04.2022