19 декабря 2022 года ГАПОУ Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна ,совместно с ГКЗ “Башкортостан” организовали для студентов и преподавателей колледжа “Новогодний балл”. Ведущими данного мероприятия были: Шагивалеева Залия и Герасимов Анатолий! От колледжа также прекрасно выступило музыкальное объединение “Дебют” под руководством Салавайнина С.М. Новогодний бал был очень красочным и точно надолго останется в памяти гостей. Пусть этот год станет стартовой площадкой для новых взлётов, достижений, открытий, побед! Пусть в новом году любое начинание будет обречено на неоспоримый успех, а планы легко и точно реализуются в конкретные дела и мероприятия.

в рамках мероприятия был организован конкурс “Король и королева бала”. От колледжа выступали: Файзуллин Артем и Фаттахова Карина, Кутлиахметов Линар и Гареева Динара, Гайфуллин Денис и Авлиярова Виктория.
Итоги конкурса: 1 место – Гайфуллин Денис и Авлиярова Виктория!
2 место – Кутлиахметов Линар и Гареева Динара!
3 место – Файзуллин Артем и Фаттахова Карина!
Спасибо за участие!

19 декабря 2022 года ГАПОУ Уфимский колледж предпринимательства, экологии и дизайна ,совместно с ГКЗ “Башкортостан” организовали для студентов и преподавателей колледжа “Новогодний балл”.