В колледже прошла очень важная и информативная лекция, проведенная лейтенантом полиции Нагимовой С. М. для студентов 3 и 4 курсов. В ходе лекции было подчеркнуто, что участие в несанкционированных протестах и митингах не только незаконно, но и может повлечь за собой серьезные последствия и ответственность перед законом.

🔹

Особое внимание было уделено предупреждению студентов о рисках стать жертвой мошенников. Лекция на тему “Как не стать жертвой мошенников?” была направлена на то, чтобы предостеречь подростков от вовлечения в совершение преступлений и обмана.

🔹

Эти лекции являются чрезвычайно важными для формирования правильного поведения и понимания законов среди молодежи. Благодаря таким мероприятиям студенты получают необходимые знания и навыки, которые помогут им избежать опасных ситуаций и принимать осознанные решения. Спасибо лейтенанту Нагимовой за ценные уроки и информацию, которую она передала студентам!

В колледже прошла очень важная и информативная лекция, проведенная лейтенантом полиции Нагимовой С. М. для студентов 3 и 4 курсов.